Verwirklichte Liberalität als Grundgedanke und Lebensprinzip

Die Freidemokraten formieren sich aus einer Gruppe von politisch engagierten Menschen, die gelebte und praktizierte vor verkündete Grundsätze stellen. Mit dabei: Fachleute aus den verschiedensten Wissensgebieten, damit keine Frage der Zukunft ohne Antwort bleibt!

Franz Steip
Bundesobmann
E-Mail: franz.steip@freidemokraten.at

Peter Patek
Schriftführer

 

 

 

 

Mag. Holger Uhlig
Kassier
E-Mail: holger.uhlig@freidemokraten.at

 

Günther Koller
Landesobmann Wien
E-Mail: guenther.koller@freidemokraten.at

 

Mag. Ingeborg Knaipp
Kulturreferentin
E-Mail: ingeborg.knaipp@freidemokraten.at

Min.Rat a.D. DI Norbert Zwatz
E-Mail: norbert.zwatz@freidemokraten.at

Ing. Andreas Tögel
Mittelstandssprecher
E-Mail:andreas.toegel@freidemokraten.at

Hans-Peter Kebhart
Behindertensprecher
E-Mail:hp.kebhart@freidemokraten.at

Marion_Krammer_2

Marion Krammer 
Bildungssprecherin
E-Mail: marion.krammer@freidemokraten.at

Dr. Ulrich Hammerschmidt
Pressesprecher
E-Mail: ulrich.hammerschmidt@freidemokraten.at