Verwirklichte Liberalität als Grundgedanke und Lebensprinzip

Die Freidemokraten formieren sich aus einer Gruppe von politisch engagierten Menschen, die gelebte und praktizierte vor verkündete Grundsätze stellen. Mit dabei: Fachleute aus den verschiedensten Wissensgebieten, damit keine Frage der Zukunft ohne Antwort bleibt!

Mag. Helmut Stubner
Bundesobmann
E-Mail: helmut.stubner@freidemokraten.at

Dr. Ulrich Hammerschmidt
Bundesgeschäftsführer, Pressesprecher
E-Mail: ulrich.hammerschmidt@freidemokraten.at

Paul Grätzer
Bundesfinanzreferent
E-Mail: paul.graetzer@freidemokraten.at

Mag. Holger Uhlig
Verkehrssprecher, Industriesprecher, Bezirksobmann Wien 23.
E-Mail: holger.uhlig@freidemokraten.at

Mag. Ingeborg Knaipp
Kulturreferentin
E-Mail: ingeborg.knaipp@freidemokraten.at

Min.Rat a.D. DI Norbert Zwatz
Bezirksobmann und Bezirksrat Wien 13.
E-Mail: norbert.zwatz@freidemokraten.at

Ing. Andreas Tögel
Mittelstandssprecher, Bezirksobmann Mödling
E-Mail:andreas.toegel@freidemokraten.at

Hans-Peter Kebhart
Behindertensprecher, Bezirksobmann Wien 10.
E-Mail:hp.kebhart@freidemokraten.at

Marion_Krammer_2 

Marion Krammer 
Bildungssprecherin
E-Mail: marion.krammer@freidemokraten.at